Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
С 1 апреля стартует курс
группа 20-25 человек
Очень много вопросов: о чём он? Что там будет? Кому он полезен?
Для кого? Он подойдет для всех, кто так или иначе торгует на биржах. Не важно чем. Акции, Валюты, Фьючерсы, Крпиптовалюты. За исключением тех, кто торгует опционами.
Если вы на бирже до 5 лет, ваш результат не стабилен, заработав – вы потом сливаете. Или сливаете постоянно – то уверен, Базовый курс вам нужен.
В Базовом курсе акцент будет сделан на торговлю, которую м...
группа 20-25 человек
Очень много вопросов: о чём он? Что там будет? Кому он полезен?
Для кого? Он подойдет для всех, кто так или иначе торгует на биржах. Не важно чем. Акции, Валюты, Фьючерсы, Крпиптовалюты. За исключением тех, кто торгует опционами.
Если вы на бирже до 5 лет, ваш результат не стабилен, заработав – вы потом сливаете. Или сливаете постоянно – то уверен, Базовый курс вам нужен.
В Базовом курсе акцент будет сделан на торговлю, которую м...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- CODEX для продактов [Евгения Одуд]
- CODEX для продактов [Евгения Одуд]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]