Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Нежнейшее и легчайшее облако
Почему я назвала этот свитер «Зефир»? Все очень просто: он настолько мягкий, воздушный, нежный и приятный, что оставляет «вкуснейшее» послевкусие и создаёт шикарный образ!
Тактильные ощущения передать невозможно, ведь я вязала из кашемира.
Вы все знаете о моей любви к идеальной сборке и о том, что практически все мои изделия можно носить с двух сторон. Вот и здесь получилось также: один свитер-два разных настроения!
Более того, укороченная модель выше ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Визуализация с ИИ: от идеи до вау-картинки [stepik] [Ольга Мусинова]
- [Вязание] Melmo - стильный оверсайз свитер с косами, шишечками и ажурными вставками [Вяжи.ру]
- Расхламление или магическая уборка по-русски [Мария Рябова]
- Spirit Detox (третий сезон детокс) (на 3 месяц) [Ирина Сит]
- Преодоление старения [Георгий Сытин]
- Spirit Gut (второй сезон по работе ЖКТ) (на 3 месяц) [Ирина Сит]