Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Мне хотелось себе сумку под мои прихоти)
Чтобы был нужный размер, а не слишком большая или слишком маленькая.
Чтобы был карман.
Чтобы я могла ее стирать, чистота это важно.
И чтобы от стирки она становилась лучше.
И чтобы материалы были натуральные.
И чтобы ручки удобные на плечо.
Джинс вышаркивается, поэтому и эффекты меняются.
Получилась удобнейшая сумка.
И ее мы будем шить на совместном пошиве, который начнется 25 мая.
Я тоже буду шить такую же, но с др...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Женщина и самооценка + Женщина и деньги [Джулия Макбеннет]
- Неделя с AI без програмирования = сайт = квиз = лэндинг = другое [fabrikant]
- [Шитье] Марафон по пошиву летнего костюма [Vikisews] [Виктория Ракуса]
- [Вязание] Шаль Аранами [Ольга Бурая-Кефелян]
- [Мыло] СПА [TutorPlace] [Ольга Лячина]
- Нарциссизм [TutorPlace] [Анна Николаева]