Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.810
- Реакции
- 5.575.319
ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ СИТУАЦИЙ, КОТОРЫЕ МЫ РАЗБИРАЛИ НА ЛЕКЦИИ: · Ребёнок 8 лет не слушается, делает все по-своему · Очень выводит из себя, когда ребёнок кричит/истерит. Могу тоже сорваться на крик. Как реагировать спокойно, не выходя из себя? · Какие конкретные действия стоит совершить, когда раздражаешься, злишься на ребёнка, например во время занятий? · Как научиться не раздражаться на детей и растить их в равной любви , распределять равномерно эмоциональные силы? · Ребенок делает все оч...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades