Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.516
- Реакции
- 387.962
Грусть - это одно из самых неприятных чувств, но очень-очень важных и необходимых, которые помогают нам завершать какие-то жизненные этапы, важные переходы, отношения, какие-то события, переезды или переход на новую работу. Даже если это очень желанно, все равно эти события сопровождаются некой грустью.
Печаль или грусть помогают нам углубляться. Действительно по-настоящему отпускать то, чему пришло время уйти. Важно не боятся этого чувства, а дать ему время, дать себе право проживать грусть, чтобы действительно отпустить и пойти дальше.
Все что когда-то началось, однажды завершится.
И завершение того, что когда-то было начато, обязательно будет происходить с грустью, иногда это такая, едва заметная печаль, которая больше похожа на светлую ностальгию и теплое ощущение внутри. Иногда это грусть, боль, глубоко забирающая нас, и она может быть ограждающей нас от других людей. Мы закрываемся на какое-то время, для того, чтобы действительно по-настоящему оплакать, подумать, подвести итог, попрощаться, завершить.
Иногда это бывает грусть, как очень долгая, растянувшаяся во времени бесконечная зима. Она завершает ценные важные и возможно неожиданно закончившиеся отношения.
Вебинар подойдет для тех:
Для тех, кому интересна эта тема
Для тех, кому интересно развиваться, расти, меняться
Для тех, кому важны собственные эмоции, чувства и хочется разобраться в них полностью и глубоко
Для психологов, которые сопровождают людей в переходах и помогают проживать разные чувства
Для других помогающих профессий
На вебинаре Грусть мы будем говорить о том:
Про что это чувство
Для чего оно нам нужно
Как работать с грустью
Как проживать ее самостоятельно
Как помогать своим клиентам в работе с грустью
Чем мы платим, если убегаем от грусти, если не проживаем ее, что случается с нами в своей жизни, если мы сбегаем и не проживаем грусть
Цена 1990 руб.
Повтор:
СКАЧАТЬ
Печаль или грусть помогают нам углубляться. Действительно по-настоящему отпускать то, чему пришло время уйти. Важно не боятся этого чувства, а дать ему время, дать себе право проживать грусть, чтобы действительно отпустить и пойти дальше.
Все что когда-то началось, однажды завершится.
И завершение того, что когда-то было начато, обязательно будет происходить с грустью, иногда это такая, едва заметная печаль, которая больше похожа на светлую ностальгию и теплое ощущение внутри. Иногда это грусть, боль, глубоко забирающая нас, и она может быть ограждающей нас от других людей. Мы закрываемся на какое-то время, для того, чтобы действительно по-настоящему оплакать, подумать, подвести итог, попрощаться, завершить.
Иногда это бывает грусть, как очень долгая, растянувшаяся во времени бесконечная зима. Она завершает ценные важные и возможно неожиданно закончившиеся отношения.
Вебинар подойдет для тех:
Для тех, кому интересна эта тема
Для тех, кому интересно развиваться, расти, меняться
Для тех, кому важны собственные эмоции, чувства и хочется разобраться в них полностью и глубоко
Для психологов, которые сопровождают людей в переходах и помогают проживать разные чувства
Для других помогающих профессий
На вебинаре Грусть мы будем говорить о том:
Про что это чувство
Для чего оно нам нужно
Как работать с грустью
Как проживать ее самостоятельно
Как помогать своим клиентам в работе с грустью
Чем мы платим, если убегаем от грусти, если не проживаем ее, что случается с нами в своей жизни, если мы сбегаем и не проживаем грусть
Цена 1990 руб.
Повтор:
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Master Nano Banana 2: Генерация и монетизация изображений на основе ИИ [Udemy] [Neyamul Hasan] [M.Pharm]
- Оживить либидо [Екатерина Макарова]
- Могу и буду [Екатерина Макарова]
- Хлеб на закваске [Анна Грибанова]
- Лекция по отношениям [Влад Раду]
- Комплект медиаций: для сетевых предпринимателей - закрытый телеграм канал [Валентина Прокофьева]