Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Одно из направления моей деятельности – грузоперевозки, в данной сфере очень много посредников, этот момент дико бесит грузоперевозчиков. И за это сильно переплачивают грузовладельцы, не говоря уже о том, что работать без посредников намного удобнее обоим сторонам. Постараюсь кратко описать как работает система в грузоперевозках:
1) Грузовладелец звонит диспетчеру (часто даже если он думает что звонит к перевозчику, он все равно попадает к посредникам)
2) Диспетчер выкладывает этот за...
1) Грузовладелец звонит диспетчеру (часто даже если он думает что звонит к перевозчику, он все равно попадает к посредникам)
2) Диспетчер выкладывает этот за...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Помощь в доме [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго]
- Вебинар Neuroscience of swearing [Елена Сарнавская]
- Развод и Расставание [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго]
- Бессмертие по промокоду [MedioModo] [Евгений Коровин]
- Онтология бизнеса. Функциональный долг, швы и карта управляемости для собственника [Василий Андреев]
- [Сборник] Супы [Виктория Романова]