Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.486
- Реакции
- 387.962
Складчина: Юридическое: что делать, а чего точно не делать в 2026 году [Алена Ива]
Почему — понятно и если честно, я сама хотела эту тему, потому что приблизились к экватору года и лично мне хочется ориентиров на оставшиеся полгода.
Давайте встречаться.
Сходим вместе за маячками, посмотрим, что у нас есть.
Рассказывать буду в том числе на своем примере — о том, что я лично планирую делать до конца года, и что я точно не планирую.
Второй темой в опросе стала "Продвижение и соцсети в 2026 году". И я точно включу в программу блок об этом. Это тоже входит в планирую и не планирую))
Вообще, в моем мире всё не так страшно, кстати, как кажется.
Даже на фоне взаимоисключающих и тревожных новостей))
Знаете, как мне иногда видится лента?
Срочно удалить всё!
Срочно не удалять ничего!
Теперь нельзя это!... а нет, вот это, теперь точно нельзя вот это!
Штраф миллион! Нет, два!
Спасайтесь кто может))
Нет, я не собираюсь на встрече разбирать слухи. Если только вы сами не предложите)
Я скорее хочу дать вам понимание, что стоит отрегулировать в своей работе, а что нет. Да, и для себя тоже хочу — собрать в одну кучу всё, что произошло юридического, проанализировать, откалибровать компас и с уверенностью двинуть во вторую половину 2026 года))
Ну, или не с уверенностью. С ужасом, но в каске))
Ладно, шучу. Правда, не все так ужасно, как некоторым хотелось бы транслировать.
Для кого встреча будет полезной:
частные практики, эксперты, психологи, фотографы, коучи etc
ИП, самозанятые
Кстати, для тех, кто меня не знает, встреча — отличный способ познакомиться
И да, если есть темы, которые особенно беспокоят, можно приносить.
P.S. Какой-то странный у меня продающий пост вышел, но как есть. Много в голове информации и много хочется впихнуть. Посмотрим, как вы отзоветесь на мой ворох идей.
На всякий случай. Если не соберемся, то... будет грустно, конечно. Но в любом случае я сделаю возврат и какие-то плюшки скину. Всякое бывает.
СКАЧАТЬ
Почему — понятно и если честно, я сама хотела эту тему, потому что приблизились к экватору года и лично мне хочется ориентиров на оставшиеся полгода.
Давайте встречаться.
Сходим вместе за маячками, посмотрим, что у нас есть.
Рассказывать буду в том числе на своем примере — о том, что я лично планирую делать до конца года, и что я точно не планирую.
Второй темой в опросе стала "Продвижение и соцсети в 2026 году". И я точно включу в программу блок об этом. Это тоже входит в планирую и не планирую))
Вообще, в моем мире всё не так страшно, кстати, как кажется.
Даже на фоне взаимоисключающих и тревожных новостей))
Знаете, как мне иногда видится лента?
Срочно удалить всё!
Срочно не удалять ничего!
Теперь нельзя это!... а нет, вот это, теперь точно нельзя вот это!
Штраф миллион! Нет, два!
Спасайтесь кто может))
Нет, я не собираюсь на встрече разбирать слухи. Если только вы сами не предложите)
Я скорее хочу дать вам понимание, что стоит отрегулировать в своей работе, а что нет. Да, и для себя тоже хочу — собрать в одну кучу всё, что произошло юридического, проанализировать, откалибровать компас и с уверенностью двинуть во вторую половину 2026 года))
Ну, или не с уверенностью. С ужасом, но в каске))
Ладно, шучу. Правда, не все так ужасно, как некоторым хотелось бы транслировать.
Для кого встреча будет полезной:
частные практики, эксперты, психологи, фотографы, коучи etc
ИП, самозанятые
Кстати, для тех, кто меня не знает, встреча — отличный способ познакомиться
И да, если есть темы, которые особенно беспокоят, можно приносить.
P.S. Какой-то странный у меня продающий пост вышел, но как есть. Много в голове информации и много хочется впихнуть. Посмотрим, как вы отзоветесь на мой ворох идей.
На всякий случай. Если не соберемся, то... будет грустно, конечно. Но в любом случае я сделаю возврат и какие-то плюшки скину. Всякое бывает.
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Git для Linux-админа: управление конфигами и скриптами [Stepik] [Константин Варнали]
- Годовой курс ЕГЭ по физике – 11 класс [Умскул] [Макс Тесла]
- Шаманизм легко. Встреча 6. Ритуалы в базовом шаманизме [Ольга Златогорская]
- Состояние. Библия наблюдателя [Сергей Валерьевич Забияко]
- Приглашение к путешествию.Секретная служба мередианов человека [Ли Вест] [Сергей Чермошенцев]
- Уроки здоровья [Ли Вест] [Ли Гуйлинь,Чжан Пин]