Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.810
- Реакции
- 5.575.319
ТЫ ХОЗЯИН СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?
Когда Я жил с родителями, то думал: вот уйду из дома, буду зарабатывать тем, что нравится, найду любимую девушку и буду счастлив. И Я был счастлив, но потом подумал, вот смогу путешествовать и буду счастлив. Я уехал путешествовать и подумал, вот буду зарабатывать тысяч 200 и буду счастлив. Но счастье так и не пришло. Это была временная радость. Это был обман и игра, в которую играл. А счастье всегда было тут со Мной рядом.
Мы не хот...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Сострадание и самосострадание [EMDR SPB] [Алёна Джумагулова]
- Борьба за доминирование [Пётр Малахов]
- Привет из лета [Тариф Стандарт] [enterclass] [Сергей Курбатов]
- Нейродирект [Тариф Юзер] [Дарья Дейн]
- Master Nano Banana 2: Генерация и монетизация изображений на основе ИИ [Udemy] [Neyamul Hasan] [M.Pharm]
- Оживить либидо [Екатерина Макарова]