Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.810
- Реакции
- 5.575.319
Непросто ответить на вопрос: «Почему мы обижаемся?». Ответ приходит тогда, когда мы видим себя со стороны. Вызывая вину у другого человека, мы невольно и неосознанно повышаем свою значимость. Человек с достойной самооценкой не испытывает потребность винить другого, поскольку ему и так хорошо!
На тренинг приглашаются все, кто:
не могут избавиться от чувства обиды и неудовлетворенности собой;
не умеют принимать людей без оценки и осуждения;
испытывают сложности во взаимоотношениях с ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Состояние. Библия наблюдателя [Сергей Валерьевич Забияко]
- Приглашение к путешествию.Секретная служба мередианов человека [Ли Вест] [Сергей Чермошенцев]
- Уроки здоровья [Ли Вест] [Ли Гуйлинь,Чжан Пин]
- Основы живописи маслом 3.0 [Тариф Без обратной связи] [Художник Онлайн] [Иван Тупейко]
- Легкие: стремление к чистоте [Ли Вест] [Анатолий Ашов]
- Печень — королева эмоций [Ли Вест] [Анатолий Ашов]