Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.467
- Реакции
- 387.962
Складчина: Клуб Богданова (июль 2026) [Дмитрий Богданов]
Чтобы тренинги и саморазвитие давали хороший эффект для жизни, нужны регулярность и баланс тем.
Если только проходить 1-2 раза в год тренинги — не будет нужно регулярности. Это как в бассейн сходить 1-2 раза в год. Ну, полезно конечно, но результата в целом ноль.
Если учиться только по одной теме (только деньги, только бизнес, только отношения) — будет перекос, и слабости в других темах будут тянуть вас вниз.
Поэтому — регулярность и баланс.
Поймите правильно: тренинги нужны и важны. Тренинг — это чтобы быстро загрузить в себя компетенцию по одной области. Без тренингов пришлось бы учиться долго, медленно.
А вот регулярность и баланс надо добирать другими форматами.
У нас это Клуб.
Каждый месяц — новая тема. Темы подбираем вдумчиво, чтобы было “сбалансированное питание”. Уделяем внимание и деньгам, и развитию личности, и образу жизни.
Каждую неделю — регулярное занятие. Всего один час, но зато каждую пятницу он точно в вашей жизни есть. Это гарантия, что вы хоть немножко, но собой и своей жизнью позанимаетесь. Каждую неделю, регулярно.
Хоть я и рассказываю подробно про каждую тему, отдельные темы на самом деле не так важны.
Клуб — это игра вдолгую.
Как зарядка по утрам. Как здоровое (или хотя бы не слишком вредное) питание. Как хорошие отношения в семье.
Все в этом формате занятий работает на вас. Регулярность, небольшая длительность (всего один час). Даже подписка. Пусть сумма небольшая, но зато списывается с карты и напоминает: дружок, иди сходи позанимайся собой и своей жизнью.
Цена 1490 рублей
СКАЧАТЬ
Чтобы тренинги и саморазвитие давали хороший эффект для жизни, нужны регулярность и баланс тем.
Если только проходить 1-2 раза в год тренинги — не будет нужно регулярности. Это как в бассейн сходить 1-2 раза в год. Ну, полезно конечно, но результата в целом ноль.
Если учиться только по одной теме (только деньги, только бизнес, только отношения) — будет перекос, и слабости в других темах будут тянуть вас вниз.
Поэтому — регулярность и баланс.
Поймите правильно: тренинги нужны и важны. Тренинг — это чтобы быстро загрузить в себя компетенцию по одной области. Без тренингов пришлось бы учиться долго, медленно.
А вот регулярность и баланс надо добирать другими форматами.
У нас это Клуб.
Каждый месяц — новая тема. Темы подбираем вдумчиво, чтобы было “сбалансированное питание”. Уделяем внимание и деньгам, и развитию личности, и образу жизни.
Каждую неделю — регулярное занятие. Всего один час, но зато каждую пятницу он точно в вашей жизни есть. Это гарантия, что вы хоть немножко, но собой и своей жизнью позанимаетесь. Каждую неделю, регулярно.
Хоть я и рассказываю подробно про каждую тему, отдельные темы на самом деле не так важны.
Клуб — это игра вдолгую.
Как зарядка по утрам. Как здоровое (или хотя бы не слишком вредное) питание. Как хорошие отношения в семье.
Все в этом формате занятий работает на вас. Регулярность, небольшая длительность (всего один час). Даже подписка. Пусть сумма небольшая, но зато списывается с карты и напоминает: дружок, иди сходи позанимайся собой и своей жизнью.
Цена 1490 рублей
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- GRADIENT FIELD-7. Психо-Сфера 360°. Финальная программа для тотальной трансформации жизни [Ast Nova]
- Андрогенетическая алопеция, выпадение волос и минеральный баланс [Анастасия Семко]
- Целебник. Том 1 [Олег Чуруксаев]
- Клуб премиум «Вкусно Doma» (июнь 2026) [Олеся Шубина]
- Загадал=сбылось. Инструкция по исполнению желаний. Метод Тайной Комнаты [Михаил Павлов]
- Закрытый телеграм канал (на 1 месяц) [Михаила Хазина]