Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Курс ни о чём. Похоже что авторы сняли видео чисто по приколу подзаработать бабла,либо чтобы о них просто узнали и пошли к ним в зал. Курс стоит 5000 руб на продажнике,но за него и 500 нельзя давать. 250 руб чисто,что авторы потратили время на запись. Показанные приёмы на улице не действуют,никто так не дерётся,какой-то набор хватания за руки чисто для зала. Мне кажется,если бы авторы данного курса оказались в реальной драке на улице против уличных бойцов,то отгребли бы они по полной,и...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]