Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.560
- Реакции
- 387.962
Марафон Силентиум, приглашает вас к тому, что у вас достаточно, что вы есть, даже если вы молчите, вас уже достаточно. И это совершенно другая эпостасия, в которую многим очень сложно зайти.
Неужели мне будут платить деньги только за то, что я есть… такого не может быть, мне нужно их заслужить, заработать… мне нужно их доказать себе, другим… И дальше вы превращаете проявленность в борьбу, в борьбу за деньги, внимание, клиентов, за что то… И дальше вам кажется, что нужно изобретать велосипед, какими вам быть, что то с собой делать, что то наполнять… чтобы стать привлекательным для кого то или для чего то, хотя вас достаточно уже такими какие вы есть.
В том виде в котором вы есть сейчас, вы обладаете точно тем знанием, специалитетом который уже требуется достаточному количеству людей… но вместо того чтобы в это пойти, вы такие сидите о боже-боже… а как же я пойду, а как же я докажу за что они мне заплатили деньги – о боже мой, а как же так…
Что если вас уже – достаточно ?
Цена 6000 руб
СКАЧАТЬ
Неужели мне будут платить деньги только за то, что я есть… такого не может быть, мне нужно их заслужить, заработать… мне нужно их доказать себе, другим… И дальше вы превращаете проявленность в борьбу, в борьбу за деньги, внимание, клиентов, за что то… И дальше вам кажется, что нужно изобретать велосипед, какими вам быть, что то с собой делать, что то наполнять… чтобы стать привлекательным для кого то или для чего то, хотя вас достаточно уже такими какие вы есть.
В том виде в котором вы есть сейчас, вы обладаете точно тем знанием, специалитетом который уже требуется достаточному количеству людей… но вместо того чтобы в это пойти, вы такие сидите о боже-боже… а как же я пойду, а как же я докажу за что они мне заплатили деньги – о боже мой, а как же так…
Что если вас уже – достаточно ?
Цена 6000 руб
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- ВКонтакте легко [Тариф Комфортный] [Tomatschool] [Тома Суворова] [Повтор]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]