Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Уважаемые учителя, Вы пользуетесь переводом?
Да-да, я знаю, что в век коммуникативной методики и беспереводного метода этот прием работы иногда cчитается моветоном, и некоторые коллеги подозрительно косятся в сторону учителя, его использующего.
Я же применяю перевод и во время урока, и для домашней работы над пройденным материалом, поэтому хочу сказать пару слов в его защиту.
На занятии
На уроке я стараюсь переводить на русский больше для учеников Elementary и Pre-Intermediate и изб...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Выкройки] Базовая основа топ, размеры XS - XXL [modeling_lidia]
- Radionic program Hz-Диктаторбытия: Кристальный Взор.Абсолютная Чёткость [Империя технологий]
- Radionic program Hz-Диктаторбытия: Суггестивный Шторм.Голос Власти [Империя технологий]
- Торты от ЕДАши [ЕДАша] [Дарья Селиверстова]
- Radionic program Hz-Диктаторбытия: Таро-мастер. Арканный диктат [Империя технологий]
- Cassandra Unchained. Статьи инвестора из "Игры на понижение" (№8 на 1 месяц) [Майкл Бьюрри]