Подписка на telegram-канал @bidkogan [Евгений Коган] август

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
Что вы получаете?

1. Возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как я работаю на фондовом рынке.

2. Инвестиционные идеи.

На мой взгляд, основной дефицит именно в них. Особенно, что касается зарубежных рынков во главе с Америкой. Все знают Apple и Amazon, Boing и HP, Goole и Harley-Davidson. В новом канале мы делаем акцент на идеи не столь очевидные, идеи со скрытыми триггерами. Хотя, если видим сильный триггер в известных всем компаниях, также делимся этим с читателями...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades