Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Уважаемые родители! Объявляю набор на месячный курс «Поговорим, малыш?», который пройдет с 3 июня по 1 июля
Этот курс подойдет вам, если:
⠀
Ребенку 1,5 – 3,5 года и он не говорит
Использует в речи только слоги + жесты.
У него нет полноценной фразы (уточнение: фраза – это min. два слова, связанных между собой по смыслу)
Говорит предложениями, но никто его не понимает («щебечет», как птичка)
Есть темповая задержка речи (когда специалисты вам предлагают «подождать до трех»)
В радиу...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Уроки СФП с Владимиром Карачуновым и Наташей Ватолиной [My pole space]
- Аптечка пилониста [My pole space]
- [Авторский] “Профессия Авитолог 2026”: курс от руководителя Агентства
- Вебинар "Может быть у психосоматического симптома все-таки есть смысл?" [Фусу Л.И] [ИППЧП]]
- Bari privat club 2.0 [Фишки Бари]
- Булочки — хлеб на закваске [Aнтонина Балакирева]