Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.810
- Реакции
- 5.575.319
Серая мышь или яркая женщина?
Стоит ли превращаться?
А если стоит, то как?Скрытый контент.
"Серой мышкой" в современном мире принято называть тихую, скромную девушку, предпочитающую слиться с толпой и остаться в тени. Она не умеет принимать комплименты. И ей неудобно, когда она их слышит. Она не любит привлекать к себе внимания, не флиртует, не переносит скандальных разборок, не желает выделяться из толпы.
Тихая, спокойная такая девушка всегда стремиться найти хорошую опору ...
Стоит ли превращаться?
А если стоит, то как?Скрытый контент.
"Серой мышкой" в современном мире принято называть тихую, скромную девушку, предпочитающую слиться с толпой и остаться в тени. Она не умеет принимать комплименты. И ей неудобно, когда она их слышит. Она не любит привлекать к себе внимания, не флиртует, не переносит скандальных разборок, не желает выделяться из толпы.
Тихая, спокойная такая девушка всегда стремиться найти хорошую опору ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades