Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.590
- Реакции
- 387.962
Складчина: Практикум "Заход в неизвестность" [Елена Резанова]
Люди в переменах! Кто уже не вывозит слишком большое количество неизвестных, переменных, дорога к цели непонятна, не вырисовывается план?
Люди, у кого личных перемен сейчас нет, но пугает вся эта неопределенность вокруг и противоречивые прогнозы будущего - вас тоже зову.
Приходите 7 апреля на новый практикум Заход в неизвестность- нам точно есть о чем поговорить!
Обещаю очень динамичное занятие с элементами исследования, разборов и futures thinking tools.
Планирую совместить глубину материала с теплым пространством общения. Очень хочу поделиться с вами новыми наработками и инсайтами, и конечно же, хочу диалога - уверена, у нас это получится, как всегда.
Делиться догоняющими мыслями/вопросами можно будет в чате еще в течение недели после эфира.
Детали участия:
7 апреля встречаемся в зуме в ланчтайм, в 12:00 - 14:00 по Люксембургу.
До встречи!
СКАЧАТЬ
Люди в переменах! Кто уже не вывозит слишком большое количество неизвестных, переменных, дорога к цели непонятна, не вырисовывается план?
Люди, у кого личных перемен сейчас нет, но пугает вся эта неопределенность вокруг и противоречивые прогнозы будущего - вас тоже зову.
Приходите 7 апреля на новый практикум Заход в неизвестность- нам точно есть о чем поговорить!
Обещаю очень динамичное занятие с элементами исследования, разборов и futures thinking tools.
Планирую совместить глубину материала с теплым пространством общения. Очень хочу поделиться с вами новыми наработками и инсайтами, и конечно же, хочу диалога - уверена, у нас это получится, как всегда.
Делиться догоняющими мыслями/вопросами можно будет в чате еще в течение недели после эфира.
Детали участия:
7 апреля встречаемся в зуме в ланчтайм, в 12:00 - 14:00 по Люксембургу.
До встречи!
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]