Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 170.274
- Реакции
- 387.967
Складчина: Проходы [Магия без суеверий] [Галина Караулова]
Сами знаете как это бывает: вот есть Маша, она может есть все и не толстеть. Есть Петя и он умеет делать деньги просто на чем угодно. Есть Зоя и она умеет крутить мужиками во все стороны сразу. А есть я - и я ничего из этого не умею!
Но с помощью определенной техники могу подсмотреть что они делают для этого на уровне энергии - и скопировать на себя те энергетические настройки, которые позволяют им это уметь.
Почему именно копировать энергетические настройки, а не просто спросить словами через рот "как ты это делаешь" или просто посмотреть как человек себя ведет и начать делать так же?
Потому что вы и сами понимаете, что с завидной регулярностью ты думаешь, что человек делает для результата что-то одно (например, много и усердно работает), а он делает что-то вообще другое (например, управляет вероятностями).
А про "спросить словами через рот" - это вообще беда. Чаще всего, если человек не профессиональный педагог, то про любую свою врожденную абилку он разве что пожмет плечами и скажет "нууу эээ, оно само так работает!"
Так вот, будет лекция, на которой я расскажу:
- Что и с кого можно снимать, а что и с кого не стоит
- Как делать это безопасно для себя
- Почему может не получаться и что делать для того, чтобы улучшить результат
- Собственно техника: как, что, в каком порядке делать и как этим пользоваться после
Цена 4000 руб.
СКАЧАТЬ
Сами знаете как это бывает: вот есть Маша, она может есть все и не толстеть. Есть Петя и он умеет делать деньги просто на чем угодно. Есть Зоя и она умеет крутить мужиками во все стороны сразу. А есть я - и я ничего из этого не умею!
Но с помощью определенной техники могу подсмотреть что они делают для этого на уровне энергии - и скопировать на себя те энергетические настройки, которые позволяют им это уметь.
Почему именно копировать энергетические настройки, а не просто спросить словами через рот "как ты это делаешь" или просто посмотреть как человек себя ведет и начать делать так же?
Потому что вы и сами понимаете, что с завидной регулярностью ты думаешь, что человек делает для результата что-то одно (например, много и усердно работает), а он делает что-то вообще другое (например, управляет вероятностями).
А про "спросить словами через рот" - это вообще беда. Чаще всего, если человек не профессиональный педагог, то про любую свою врожденную абилку он разве что пожмет плечами и скажет "нууу эээ, оно само так работает!"
Так вот, будет лекция, на которой я расскажу:
- Что и с кого можно снимать, а что и с кого не стоит
- Как делать это безопасно для себя
- Почему может не получаться и что делать для того, чтобы улучшить результат
- Собственно техника: как, что, в каком порядке делать и как этим пользоваться после
Цена 4000 руб.
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- HR и ИИ. Практическое руководство для работы с людьми [Сергей Левченко]
- Клуб SEO мясо (июль 2026) [Максим Котёнков]
- Зачем нужен ИИ? + Как понять нейросеть: секреты мышления ИИ [Зубков Андрей]
- Дракула: метод параллельного погружения [Брэм Стокер]
- Первое впечатление: как нравиться людям [Артем Карпавичус]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 16. Старт карьеры в UI/UX-дизайне [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]