Русская ругань или антимат [И. Полонейчик]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
Увы, реалии нашей жизни таковы, что в ней в какой-то степени, у кого-то в большей, у кого-то в меньшей присутствует такой элемент коммуникации, как ругань.

Сбросить негативные эмоции, отчитать нерадивого партнёра, коллегу или подчинённого, ответить хаму, осадить наглеца, да мало ли что ещё.

К сожалению, в основном при этом применяется либо что-то совсем тривиальное и неинтересное, либо всё более и более внедряющийся в наш язык мат. И то, и другое – признак низкого культурного и и...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades