Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Вебинар по ОСНОВАМ инвестирования
Глубокий и нескучный вебинар о том, как вкладывать и зарабатывать с умом!
Про что вебинар?
Этот вебинар подходит для тех, кто совсем ничего не знает, но очень хочет понять.
В течение 2 часов я рассказываю про то, как устроена биржа, кто такой брокер, как совершаются сделки, как смотреть графики и что такое уровни, что такое акции и облигации.
Что значит "тренд всегда вверх", стоит ли бояться кризиса, как быстро экономика отрастает после кризиса/
с...
Глубокий и нескучный вебинар о том, как вкладывать и зарабатывать с умом!
Про что вебинар?
Этот вебинар подходит для тех, кто совсем ничего не знает, но очень хочет понять.
В течение 2 часов я рассказываю про то, как устроена биржа, кто такой брокер, как совершаются сделки, как смотреть графики и что такое уровни, что такое акции и облигации.
Что значит "тренд всегда вверх", стоит ли бояться кризиса, как быстро экономика отрастает после кризиса/
с...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]