Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.810
- Реакции
- 5.575.319
Ну нет, так у нас ничего не получится.
Потому что: руки-крюки, большие деньги честно заработать нельзя, не жили богато, нечего и начинать, а всех хороших мужиков уже разобрали.
Знакомо? Кто из вас был в детстве художником от слова «худо», или певицей из погорелого театра? А у кого руки не из того места росли?
Все это негативные установки, которыми с детства нас «подбадривают» окружающие. Не со зла, конечно. Просто не предавая значения словам. Потому что все и всегда так говорили.
...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Выкройки] Блузка, №1353. Размер 40-54. Рост 164-170 [Grasser]
- Сострадание и самосострадание [EMDR SPB] [Алёна Джумагулова]
- Борьба за доминирование [Пётр Малахов]
- Привет из лета [Тариф Стандарт] [enterclass] [Сергей Курбатов]
- Нейродирект [Тариф Юзер] [Дарья Дейн]
- Master Nano Banana 2: Генерация и монетизация изображений на основе ИИ [Udemy] [Neyamul Hasan] [M.Pharm]