Вебинар воркшоп «Колено» [Анна Воронина]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
image_0.jpg

27 июня, 11:00-14:30

Следующий вебинар - воркшоп будет по теме «Колено». Почему? Потому что сейчас многие начали бегать и, как результат, получили проблему с коленями. Решение «наколенник и побежал дальше» - весьма сомнительное. А ещё - с понедельника все бросятся приседать и эта тема станет еще более актуальна.

Поэтому:

- разберём, почему колено «заложник и жертва»

- сделаем разбор неврологических текхник и приемов работы с мягкими тканями.

- поговорим о необходимости под...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades