Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 170.317
- Реакции
- 387.967
Складчина: 5 причин, почему анализы могут быть “в норме”, а вы чувствуете себя плохо [Юлия Крушанова]
Что будет в уроке
Объясним, почему лабораторная норма ≠ оптимальное здоровье: широкие референсы, скрытые дефициты, ЖКТ и гормональные колебания.
Что получите
Понимание, какие процессы остаются «за кадром» анализов, и почему «норма» не всегда означает хорошее самочувствие.
Цена 250 руб
СКАЧАТЬ
Что будет в уроке
Объясним, почему лабораторная норма ≠ оптимальное здоровье: широкие референсы, скрытые дефициты, ЖКТ и гормональные колебания.
Что получите
Понимание, какие процессы остаются «за кадром» анализов, и почему «норма» не всегда означает хорошее самочувствие.
Цена 250 руб
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться