Active Directory и лаборатория групповой политики [udemy] [Paul Hill]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.810
Реакции
5.575.319
Изучите НАСТОЯЩИЕ навыки работы и сложите свое резюме с опытом, который вы получите в этом курсе!

Чему вы научитесь
Узнайте, как использовать Active Directory - пользователи и компьютеры.Понять, что такое групповая политика, как она работает и как ее использовать в своем домене.Наконец, понять приоритет GPO (объект групповой политики)!Написание сценариев Powershell для автоматизации избыточных задач и избавления от бесконечной многочасовой работы!Узнайте, как создавать тестовые подраз...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades