Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Моей коробке акварели "Ленинград", около 20и лет. В том смысле, что самим краскам двадцатник. Это по самым скромным подсчётам
Я не понимаю почему краски в ней не заканчиваются. Чёртова магия, колдовство, не иначе полтергейст подливает мне по ночам в кюветы краски.
Может быть поэтому работы ими получаются какими-то особенными
Хотя про особенность, есть объяснение. Вернее моя гипотеза и наблюдение. Раньше краски в наборах были более тухлых/приятных глазу оттенков. Рисовать яркими, чистым...
Я не понимаю почему краски в ней не заканчиваются. Чёртова магия, колдовство, не иначе полтергейст подливает мне по ночам в кюветы краски.
Может быть поэтому работы ими получаются какими-то особенными
Хотя про особенность, есть объяснение. Вернее моя гипотеза и наблюдение. Раньше краски в наборах были более тухлых/приятных глазу оттенков. Рисовать яркими, чистым...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Помощь в доме [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго]
- Вебинар Neuroscience of swearing [Елена Сарнавская]
- Развод и Расставание [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго]
- Бессмертие по промокоду [MedioModo] [Евгений Коровин]
- Онтология бизнеса. Функциональный долг, швы и карта управляемости для собственника [Василий Андреев]
- [Сборник] Супы [Виктория Романова]