Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Я очень люблю выписывать листья и цветы, это очень приятное умиротворяющее занятие. Изучать особенности растения, подбирать цвет, наблюдать, как он растекается по бумаге, показывая фактуру лепестков....
На курсе ботанической живописи с 10 марта я буду делиться с вами этой любовью, расскажу, как показать главное в акварельном портрете растения, как сделать красивую заливку и передать форму и цвет лепестков
Я расскажу вам, о построении формы растения, о том, как выделить особенности...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]