Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Автор: Денис Борисов
Название: NeuroHacking. Активация связей (золото)
Допустим, но как насчет здоровья организма, молодости, энергичности и кайфа от жизни? Наша суперсила и суть, как вида (Homo Sapiens) , в нашем мозге и мышлении, которое он генерирует. Поэтому ваше тело — это всего лишь ОБОЛОЧКА для вашего МОЗГА и сознания. Если не тренировать мозг, то будет разрушаться тело и ухудшаться его работа потому что любой организм теряет то, чем он не пользуется. Не пользуетесь мозгом — теряете, так же как теряете и его «оболочку». Депрессии, болезни, старение и т.д. Оно вам надо?
Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».
В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.
Подробнее:
Скачать:
Название: NeuroHacking. Активация связей (золото)
Допустим, но как насчет здоровья организма, молодости, энергичности и кайфа от жизни? Наша суперсила и суть, как вида (Homo Sapiens) , в нашем мозге и мышлении, которое он генерирует. Поэтому ваше тело — это всего лишь ОБОЛОЧКА для вашего МОЗГА и сознания. Если не тренировать мозг, то будет разрушаться тело и ухудшаться его работа потому что любой организм теряет то, чем он не пользуется. Не пользуетесь мозгом — теряете, так же как теряете и его «оболочку». Депрессии, болезни, старение и т.д. Оно вам надо?
Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».
В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.
Подробнее:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Вадим Куркин] Секреты стабильной самооценки. I ступень (2019)
- [Вадим Куркин] Секреты стабильной самооценки. II ступень (2019)
- [Илья Анищенко] Обмани меня: как перестать верить на слово и распознавать обман по словам, мимике, жестам (2026)
- [Neso Akademie, София Вюрстлин] Магические практики на семейное благополучие (2020)
- [Анфиса Сизова] Таро Манара. Путь любви (2022)
- [Надежда Асанова, Элина Красильникова] Иллюзии психосоматики (2020)