Фотографируем хлеб [Сергей]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
image_0.jpg

Пару-тройку человек в шутку ли, всерьёз, просили меня, пекаря, провести мастер-класс по фотографии. И хотя я фотографирую с детства, и никогда не жил без фотоаппарата, в большей степени, я считаю себя пекарем, тем не менее, просьбу воспринял всерьёз


Поговорим о главных законах выстраивания будущего кадра, о свете и тени, о чистоте картинки, о способах подчеркивания главных преимуществ объекта съёмки, я приглашаю вас на онлайн мастер-класс

ФОТОГРАФИРУЕМ ХЛЕБ!

❓ Для кого

Д...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades