Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.467
- Реакции
- 387.962
Автор: Галина Караулова
Название: Проходы (2026)
Описание:
Сами знаете как это бывает: вот есть Маша, она может есть все и не толстеть. Есть Петя и он умеет делать деньги просто на чем угодно. Есть Зоя и она умеет крутить мужиками во все стороны сразу. А есть я - и я ничего из этого не умею!
Но с помощью определенной техники могу подсмотреть что они делают для этого на уровне энергии - и скопировать на себя те энергетические настройки, которые позволяют им это уметь.
Почему именно копировать энергетические настройки, а не просто спросить словами через рот "как ты это делаешь" или просто посмотреть как человек себя ведет и начать делать так же?
Потому что вы и сами понимаете, что с завидной регулярностью ты думаешь, что человек делает для результата что-то одно (например, много и усердно работает), а он делает что-то вообще другое (например, управляет вероятностями).
А про "спросить словами через рот" - это вообще беда. Чаще всего, если человек не профессиональный педагог, то про любую свою врожденную абилку он разве что пожмет плечами и скажет "нууу эээ, оно само так работает!"
Так вот, будет лекция, на которой я расскажу:
- Что и с кого можно снимать, а что и с кого не стоит
- Как делать это безопасно для себя
- Почему может не получаться и что делать для того, чтобы улучшить результат
- Собственно техника: как, что, в каком порядке делать и как этим пользоваться после
ПРОДАЖНИК
СКАЧАТЬ
None
Название: Проходы (2026)
Описание:
Сами знаете как это бывает: вот есть Маша, она может есть все и не толстеть. Есть Петя и он умеет делать деньги просто на чем угодно. Есть Зоя и она умеет крутить мужиками во все стороны сразу. А есть я - и я ничего из этого не умею!
Но с помощью определенной техники могу подсмотреть что они делают для этого на уровне энергии - и скопировать на себя те энергетические настройки, которые позволяют им это уметь.
Почему именно копировать энергетические настройки, а не просто спросить словами через рот "как ты это делаешь" или просто посмотреть как человек себя ведет и начать делать так же?
Потому что вы и сами понимаете, что с завидной регулярностью ты думаешь, что человек делает для результата что-то одно (например, много и усердно работает), а он делает что-то вообще другое (например, управляет вероятностями).
А про "спросить словами через рот" - это вообще беда. Чаще всего, если человек не профессиональный педагог, то про любую свою врожденную абилку он разве что пожмет плечами и скажет "нууу эээ, оно само так работает!"
Так вот, будет лекция, на которой я расскажу:
- Что и с кого можно снимать, а что и с кого не стоит
- Как делать это безопасно для себя
- Почему может не получаться и что делать для того, чтобы улучшить результат
- Собственно техника: как, что, в каком порядке делать и как этим пользоваться после
ПРОДАЖНИК
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
None
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Вадим Куркин] Секреты стабильной самооценки. I ступень (2019)
- [Вадим Куркин] Секреты стабильной самооценки. II ступень (2019)
- [Илья Анищенко] Обмани меня: как перестать верить на слово и распознавать обман по словам, мимике, жестам (2026)
- [Neso Akademie, София Вюрстлин] Магические практики на семейное благополучие (2020)
- [Анфиса Сизова] Таро Манара. Путь любви (2022)
- [Надежда Асанова, Элина Красильникова] Иллюзии психосоматики (2020)