Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.810
- Реакции
- 5.575.319
Истребление слабости
• Почему нам жалко слабых людей и мы проявляем к ним снисхождение. Правильно ли это? Мы обсуждаем все за и против и почему в итоге слабых людей жалеть нельзя.
• Как перестать жалеть слабых людей? Что для этого делать и почему помогая слабым - мы делаем хуйню и лишь усугубляем её?
• Как перестать быть мягким, при этом не перегибая палку?
• Нужно ли думать о последствиях своей жесткости и вообще думать о других?
• Работает ли мягкость в отношениях с незнакомыми ...
• Почему нам жалко слабых людей и мы проявляем к ним снисхождение. Правильно ли это? Мы обсуждаем все за и против и почему в итоге слабых людей жалеть нельзя.
• Как перестать жалеть слабых людей? Что для этого делать и почему помогая слабым - мы делаем хуйню и лишь усугубляем её?
• Как перестать быть мягким, при этом не перегибая палку?
• Нужно ли думать о последствиях своей жесткости и вообще думать о других?
• Работает ли мягкость в отношениях с незнакомыми ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Выкройки] Блузка, №1353. Размер 40-54. Рост 164-170 [Grasser]
- Сострадание и самосострадание [EMDR SPB] [Алёна Джумагулова]
- Борьба за доминирование [Пётр Малахов]
- Привет из лета [Тариф Стандарт] [enterclass] [Сергей Курбатов]
- Нейродирект [Тариф Юзер] [Дарья Дейн]
- Master Nano Banana 2: Генерация и монетизация изображений на основе ИИ [Udemy] [Neyamul Hasan] [M.Pharm]