Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Истребление слабости
• Почему нам жалко слабых людей и мы проявляем к ним снисхождение. Правильно ли это? Мы обсуждаем все за и против и почему в итоге слабых людей жалеть нельзя.
• Как перестать жалеть слабых людей? Что для этого делать и почему помогая слабым - мы делаем хуйню и лишь усугубляем её?
• Как перестать быть мягким, при этом не перегибая палку?
• Нужно ли думать о последствиях своей жесткости и вообще думать о других?
• Работает ли мягкость в отношениях с незнакомыми ...
• Почему нам жалко слабых людей и мы проявляем к ним снисхождение. Правильно ли это? Мы обсуждаем все за и против и почему в итоге слабых людей жалеть нельзя.
• Как перестать жалеть слабых людей? Что для этого делать и почему помогая слабым - мы делаем хуйню и лишь усугубляем её?
• Как перестать быть мягким, при этом не перегибая палку?
• Нужно ли думать о последствиях своей жесткости и вообще думать о других?
• Работает ли мягкость в отношениях с незнакомыми ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Клиника цифровой эпохи: почему виртуальная реальность изменяет классическую проблематику? [EduNote] [Николай Медведев]
- Копилка СТОбалльника [Валерия Архипова]
- Планирование деловой активности. Поиск оптимальных прогностических комбинаций [Павел Цыпин]
- Блицы [Валерия Архипова]
- [ZennoBox] для Поисковый ЦА Трафик Telegram + Схема
- Домашние полуфабрикатыпод заморозку для семьи и заработка [Тариф Готовлю для семьи и заработка) [Надежда Архипова]