Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Истребление слабости
• Почему нам жалко слабых людей и мы проявляем к ним снисхождение. Правильно ли это? Мы обсуждаем все за и против и почему в итоге слабых людей жалеть нельзя.
• Как перестать жалеть слабых людей? Что для этого делать и почему помогая слабым - мы делаем хуйню и лишь усугубляем её?
• Как перестать быть мягким, при этом не перегибая палку?
• Нужно ли думать о последствиях своей жесткости и вообще думать о других?
• Работает ли мягкость в отношениях с незнакомыми ...
• Почему нам жалко слабых людей и мы проявляем к ним снисхождение. Правильно ли это? Мы обсуждаем все за и против и почему в итоге слабых людей жалеть нельзя.
• Как перестать жалеть слабых людей? Что для этого делать и почему помогая слабым - мы делаем хуйню и лишь усугубляем её?
• Как перестать быть мягким, при этом не перегибая палку?
• Нужно ли думать о последствиях своей жесткости и вообще думать о других?
• Работает ли мягкость в отношениях с незнакомыми ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]