Я ем от скуки [Евгения Меглинская]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
image_0.png

Я ем от скуки
Евгения Меглинская



Почему я ем, когда мне скучно?
Я устал, мне скучно, не хочется ничего делать. И тогда еда становится релаксом, отвлечением. Но как правило за скукой стоят другие эмоции и пока вы с этим не разберетесь, так и будете заедать скуку.
На мастер классе мы разбирали как понять, что за эмоция стоит за скукой через:

Ощущения в теле
Мысли, связанные со скукой (фразы или слова в голове)
Картинки, фантазии, ассоциации, связанные с вашей скукой

Скрыт...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades