Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Я ем от скуки
Евгения Меглинская
Почему я ем, когда мне скучно?
Я устал, мне скучно, не хочется ничего делать. И тогда еда становится релаксом, отвлечением. Но как правило за скукой стоят другие эмоции и пока вы с этим не разберетесь, так и будете заедать скуку.
На мастер классе мы разбирали как понять, что за эмоция стоит за скукой через:
Ощущения в теле
Мысли, связанные со скукой (фразы или слова в голове)
Картинки, фантазии, ассоциации, связанные с вашей скукой
Скрыт...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Бегство от близости [Тариф углубленный] [LifePractic] [Наталья Твердохлеб, Константин Клейн]
- Лунный цикл: Влияние на женское состояние [TutorPlace] [Мария Богдановская]
- Сказкотерапия [TutorPlace] [Наталия Баранова]
- Ресурсы злости. Терапия подавленного гнева [Елена Станковская]
- Помощь в доме [Институт Открытого поля] [Елена Веселаго]
- Вебинар Neuroscience of swearing [Елена Сарнавская]