ddkk
Складчик
- Регистрация
- 26 Май 2016
- Сообщения
- 24
- Реакции
- 6
Всем привет, меня зовут Костя. На рынке уже почти 2 года и.... безуспешно в плане личной торговли. Так вот, решил поискать во что инвестировать, прошел уйму надоедливых неграмотных людей. В ПАММ инвестировать не стал, т.к. знаю, как работают брокеры с ПАММами.... нашел довольно таки интересного человека... общался с ним около 3х месяцев, и решился вложить... раздумий о на*бе было немного, но, рискнуть стоило.
итог - каждый месяц торговли, прибыль больше, чем у меня самого на собственном счету (а он у меня минусовой =) )
это не реклама, не призыв идти к нему. Просто для тех, кто так же в поисках - как говорится, советую!)
если хотите, могу подробней рассказать в личке.. в общем, я доволен.
P.s. скрины загрузить не удалось (
итог - каждый месяц торговли, прибыль больше, чем у меня самого на собственном счету (а он у меня минусовой =) )
это не реклама, не призыв идти к нему. Просто для тех, кто так же в поисках - как говорится, советую!)
если хотите, могу подробней рассказать в личке.. в общем, я доволен.
P.s. скрины загрузить не удалось (
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP - Купить доступ
Последнее редактирование:
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Sniperfx, Дмитрий Ларин] Курс по разгону депозита (2019)
- [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по российским акциям (июнь 2026)
- [Pretty Girls Trade] Опционы на SPY: прибыльная стратегия для новичков за 2 часа (2026)
- [Ксения Падерина] Инвестиции просто о сложном (2020)
- [Александр Антошин] Fинансовая Nезависимость_private (март-май 2026)
- [Павел Жуковский] Обучение трейдингу в закрытом канале на 6 месяцев (2025)