Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Подростки — прекрасный возраст для обучения английскому, правда?
Это было бы так, если бы они:
- хотели приходить и всегда приходили на уроки,
- делали домашнее задание,
- знали, зачем им английский,
- говорили не только по-русски,
- понимали, как и для чего им учиться,
- слушали учителя,
- осознавали, что к экзамену надо готовиться,
- не витали в облаках и не сидели в телефонах на занятии
- и вообще были бы понимающими и прекрасными студентами...
Пожалуй, тогда они не были бы подрос...
Это было бы так, если бы они:
- хотели приходить и всегда приходили на уроки,
- делали домашнее задание,
- знали, зачем им английский,
- говорили не только по-русски,
- понимали, как и для чего им учиться,
- слушали учителя,
- осознавали, что к экзамену надо готовиться,
- не витали в облаках и не сидели в телефонах на занятии
- и вообще были бы понимающими и прекрасными студентами...
Пожалуй, тогда они не были бы подрос...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]
- Четыре сезона леса [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Игорь Хайков]