Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Почему у других получается зарабатывать большие деньги, а у меня нет?»-долго я задавалась вопросом и ответ нашла, когда надоело ползать в аду.
⠀
Самые частые установки:
⠀
- в моей семье все скромные люди, зарабатывать большие деньги некрасиво, стыдно
- я не имею права зарабатывать больше мужа
-боюсь уйти от мужа
- у меня нет сил, энергии, решительности, я не смогу, не получится, прогорю
- я работаю полжизни на одном месте, мне тут всё привычно, я не справлюсь с чем-то новым
-жена ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Питер] Тень. Наш молчаливый спутник на жизненном пути [Петрос Теодору]
- Летняя пересборка, этап 2 Дезинтеграция (июль 2026) [Центр Гравитация] [И. Маслова, И. Богданович, Я. Иваненко]
- HR и ИИ. Практическое руководство для работы с людьми [Сергей Левченко]
- Клуб SEO мясо (июль 2026) [Максим Котёнков]
- Зачем нужен ИИ? + Как понять нейросеть: секреты мышления ИИ [Зубков Андрей]
- Дракула: метод параллельного погружения [Брэм Стокер]