Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Почему у других получается зарабатывать большие деньги, а у меня нет?»-долго я задавалась вопросом и ответ нашла, когда надоело ползать в аду.
⠀
Самые частые установки:
⠀
- в моей семье все скромные люди, зарабатывать большие деньги некрасиво, стыдно
- я не имею права зарабатывать больше мужа
-боюсь уйти от мужа
- у меня нет сил, энергии, решительности, я не смогу, не получится, прогорю
- я работаю полжизни на одном месте, мне тут всё привычно, я не справлюсь с чем-то новым
-жена ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Питер] Единственный экземпляр. Создание личного бренда [Питер]
- [Питер] Экономика впечатлений как стратегия роста. Как создавать продукт, за который готовы платить больше [Елена Михасева]
- [Питер] Скорочтение. Как увеличить скорость чтения в 3 раза за 21 день [Елена Бруева]
- Магия влияния. Магический компас влияния. Навигация во взаимодействии с другими. Блок 2. [Телема 93] [Яна Александрова]
- [Питер] Теории личности в зарубежной психологии [Блюма Зейгарник]
- [Питер] Кризисное консультирование комбатантов и членов их семей [Татьяна Синицына]