Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Все вокруг говорят "нужно торговать по тренду, главное торговать по тренду". Возможно оно так и есть? Или нет? Вот лично мне известно, что множество людей торговали по тренду (по рекомендации книг, наставников и старших товарищей)... но вот так честно... Получилось? Не очень? Ну что же. Давайте попробуем разобраться в трендовой торговле на основе одной методики известной под названием Орион 3.
Если вы из тех у кого получается находить опорные линии в реальном времени, то вам очень повезло. В лице метода Орион 3 вы получаете простую, универсальную и крайне эффективную торговую методику. Орион работает на любых инструментах и на любых периодах. Точность входов доходит до 85-90%, при отношении в сделке от 1:2 и выше. Люди освоившие Орион как правило отказываются от применения других методов торговли потому что получают достаточно только с Ориона. Это позволяет постоянно совершенствоваться и увеличивать эффективность работы.
Подробнее:
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Sniperfx, Дмитрий Ларин] Курс по разгону депозита (2019)
- [Дмитрий Черемушкин] Стратегический вебинар по российским акциям (июнь 2026)
- [Pretty Girls Trade] Опционы на SPY: прибыльная стратегия для новичков за 2 часа (2026)
- [Ксения Падерина] Инвестиции просто о сложном (2020)
- [Александр Антошин] Fинансовая Nезависимость_private (март-май 2026)
- [Павел Жуковский] Обучение трейдингу в закрытом канале на 6 месяцев (2025)