Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Я ОЧЕНЬ БОЯЛАСЬ ИНВЕСТИЦИЙ. СЧИТАЯ, ЧТО ... не всем дано. Куда я лезу. Я не такая умная (я честно, даже финансовый тупик) Нужно иметь доступ к власти, чтобы владеть секретной информацией
Я как-то вложила деньги в ПИФы, 4 свои зарплаты, потеряла все! И решила, что инвестиции - это для умных, но не для меня
Пффф, до тех пор, пока я не съездила на закрытый финансовый тренинг к Тони Роббинсу, за который я заплатила (скажу на курсе) кучу денег. Там были самые крутые финансисты, включая Р...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Авторский] “Профессия Авитолог 2026”: курс от руководителя Агентства
- Вебинар "Может быть у психосоматического симптома все-таки есть смысл?" [Фусу Л.И] [ИППЧП]]
- Bari privat club 2.0 [Фишки Бари]
- Булочки — хлеб на закваске [Aнтонина Балакирева]
- Король куни [Госпожа Полина]
- Магия воды и неба [Тариф Рисую сам] [Sobaka-Risovaka] [Анастасия Петряева]