Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Ты там смеёшься или плачешь?
Знакомая ситуация: кто-то надулся в углу, или как-то странно улыбается, а вы не можете понять, что человек испытывает? Умение выразить и распознать эмоции — для кого-то талант, для кого-то слепое пятно, но штука эта, эмоциональный интеллект, точно тренируется. Мы же все умеем отличить улыбку от опущенных из-за печали губ? Ну вот, и более тонкие оттенки голоса, мимики и жестов можно учиться распознавать. Тем интереснее в это играть: угадывать эмоции друзей и...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- CODEX для продактов [Евгения Одуд]
- CODEX для продактов [Евгения Одуд]
- Комплект ИИ-помощников [Tomatschool] [Тома Суворова]