Dozhd
Администратор
- Регистрация
- 17 Янв 2014
- Сообщения
- 169.590
- Реакции
- 387.962
Складчина: Обучение трейдингу в закрытом канале (июнь-ноябрь 2026) [Павел Жуковский]
Продолжение темы
Закрытый канал это не только обучение азам.
Я недавно осознал, что я даю материал тем, кто в теме трейдинга.
Основа у многих совсем не правильная. Это нужно подтягивать постоянной практикой.
Умение подбирать активы для работы, умение находить точки входа это практика. На рынке нужно уметь а не знать. Знают все. Мало кто умеет.
И нужно постоянно «вариться» в правильной среде, таких же. Чтоб и друг другу помогать под присмотром менторов.
У меня есть опыт натаскивания на правильный путь развития. Но на это должна быть мотивация отдаться и довериться для нового навыка.
Мастерство трейдинга это навык а не секреты. И этот навык создается месяцами.
Именно месяцами!
А когда каждый несет отсебятину это балаган бесполезный.
Я не видел ни одного человека, который бы освоил правильный трейдинг за пару недель. Это невозможно.
Быть в команде это очень важно. Это ускоряет развитие правильных навыков, когда трейдер делает долго одно и то же, оттачивая механику действий.
Самому обучаться невероятно сложно, неважно какой у вас опыт.
Набор в группу буду пытаться делать в ближайшие дни.
Если вас устраивает мой подход и моя методика то добро пожаловать.
Но там не будет демократии и свободы слова. И часть будет вовсе лишена голоса.
Продолжение темы
СКАЧАТЬ
Продолжение темы
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Закрытый канал это не только обучение азам.
Я недавно осознал, что я даю материал тем, кто в теме трейдинга.
Основа у многих совсем не правильная. Это нужно подтягивать постоянной практикой.
Умение подбирать активы для работы, умение находить точки входа это практика. На рынке нужно уметь а не знать. Знают все. Мало кто умеет.
И нужно постоянно «вариться» в правильной среде, таких же. Чтоб и друг другу помогать под присмотром менторов.
У меня есть опыт натаскивания на правильный путь развития. Но на это должна быть мотивация отдаться и довериться для нового навыка.
Мастерство трейдинга это навык а не секреты. И этот навык создается месяцами.
Именно месяцами!
А когда каждый несет отсебятину это балаган бесполезный.
Я не видел ни одного человека, который бы освоил правильный трейдинг за пару недель. Это невозможно.
Быть в команде это очень важно. Это ускоряет развитие правильных навыков, когда трейдер делает долго одно и то же, оттачивая механику действий.
Самому обучаться невероятно сложно, неважно какой у вас опыт.
Набор в группу буду пытаться делать в ближайшие дни.
Если вас устраивает мой подход и моя методика то добро пожаловать.
Но там не будет демократии и свободы слова. И часть будет вовсе лишена голоса.
Продолжение темы
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого вы должны зарегистрироваться
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]
- Сделайте цифровую копию себя и ведите свой проект в одиночку! [Азамат Ушанов]