Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.809
- Реакции
- 5.575.319
Спойлер: Как это работает?Как это работает? В моей внешней обработке в модуле формы указываем путь+имя файла обработки заполнения, которую мы собираемся отлаживать.
Подключаем ее в режиме 1с:Предприятие через Администрирование/Печатные формы и обработки/Дополнительные отчеты и обработки
Указываем размещение для какого документа или справочника она предназначена.
в конфигураторе открываем обработку которую собираемся отлаживать и ставим точку останова
Возвращаемся в 1с:Пр...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]
- AI-агенты на локальных моделях [Университет Искусственного Интеллекта] [Дмитрий Романов]