Отладка любой внешней обработки заполнения табличных частей [Infostart]

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.809
Реакции
5.575.319
image_0.png


Спойлер: Как это работает?Как это работает? В моей внешней обработке в модуле формы указываем путь+имя файла обработки заполнения, которую мы собираемся отлаживать.

Подключаем ее в режиме 1с:Предприятие через Администрирование/Печатные формы и обработки/Дополнительные отчеты и обработки

Указываем размещение для какого документа или справочника она предназначена.

в конфигураторе открываем обработку которую собираемся отлаживать и ставим точку останова

Возвращаемся в 1с:Пр...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades