Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Это повтор на складчины по питанию (первую и вторую)
Отзывы можно почитать ТУТ
Разница лишь в том что это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ формат.
То есть, мы за две недели проходим вес курс, каждый день утром и вечером списываемся, разбираем результаты.
Почему 2 недели? Я давно занимаюсь темой питания, и по статистике, в 90% случаев человеку с самым сильным запалом, хватает на 2 недели. ЭТО ВРЕМЯ "ПОДЪЕМА". Далее все пойдет потихоньку на спад.
Очень ВАЖНО максимально продуктивно заложить изменен...
Отзывы можно почитать ТУТ
Разница лишь в том что это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ формат.
То есть, мы за две недели проходим вес курс, каждый день утром и вечером списываемся, разбираем результаты.
Почему 2 недели? Я давно занимаюсь темой питания, и по статистике, в 90% случаев человеку с самым сильным запалом, хватает на 2 недели. ЭТО ВРЕМЯ "ПОДЪЕМА". Далее все пойдет потихоньку на спад.
Очень ВАЖНО максимально продуктивно заложить изменен...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades