Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Всем тем кто работают с такими программами как ZennoPoster , XRumer , BAS и другими софтами для автоматизации нужны удаленные серверы с ОС Windows. Почему именно Windows ? Все выше указанные программы работают на ОС Windows. Конечно можно развернуть Вайн на сервере и запустить эти программы. Но никто не гарантирует стабильность такой операции да и у Вайна присутствует проблема с портами. Так как же решить эту проблему если нам нужен мощный сервер для работы с 200 потоками ? Купить за 1...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Неделя с AI без програмирования = сайт = квиз = лэндинг = другое [fabrikant]
- [Шитье] Марафон по пошиву летнего костюма [Vikisews] [Виктория Ракуса]
- [Вязание] Шаль Аранами [Ольга Бурая-Кефелян]
- [Мыло] СПА [TutorPlace] [Ольга Лячина]
- Нарциссизм [TutorPlace] [Анна Николаева]
- Посттравматическое стрессовое расстройство [TutorPlace] [Эрика Байрамова]