Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Почему именно Unreal Engine 4?
Этот вопрос действительно очень важный. И в отличие от фанатов того же Unity у меня был выбор, так как я начал изучать Unreal Engine в 2016-м году, а не годами ранее, когда действительно был только Unity. А в 2016-м году уже было 3 крупных движка: Unreal Engine 4, Unity и CryEngine.
Я очень подробно изучил преимущества и недостатки всех движков. Посмотрел где-то с десяток часов видеоуроков по каждому из них, чтобы понять, какой мне нравится больше....
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Клуб SEO мясо (июль 2026) [Максим Котёнков]
- Зачем нужен ИИ? + Как понять нейросеть: секреты мышления ИИ [Зубков Андрей]
- Дракула: метод параллельного погружения [Брэм Стокер]
- Первое впечатление: как нравиться людям [Артем Карпавичус]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 16. Старт карьеры в UI/UX-дизайне [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]
- Профессия UI/UX-дизайнер. Модуль 11. Воркшоп. Решаем продуктовый кейс Альфа-банка [Videosmile] [Максим Кузнецов, Виктор Апасов, Алексей Попов]