Стиль для тех, кому уже ничего не помогает

Вера16

VIP складчик
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
44.801
Реакции
5.575.318
Как не превратиться в тетку после 30-ти

После тридцати нужно как-то специально одеваться??!! С каких это пор!? - спросите вы и будете правы про эйджизм в одежде? Это когда с возрастом рекомендуют что-то перестать носить.

Как правило, эти же добрые люди сразу же советуют и волосы постричь покороче, юбки носить подлиннее, джинсы выбросить от греха подальше, вести себя скромнее, не отсвечивать и уступить дорогу молодым. Я против, очень против

ВСЕ можно носить

Вопрос только в том, КАК...



Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades