Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
У меня есть огромное количество разных тортов, и с манго, и с абрикосом, с шоколадом, изюмом, клубникой и вишней…и тут я поймала себя на мысли. У меня нет торта со смородиной…секундный шок, как нет такого торта? Мы ведь живем на Урале, а тут ее так много, так почему же я до сих пор не написала рецепт самого вкусного торта с черной смородиной? И я решила срочно это исправить.
Откусывая маленький кусочек, начинается волшебство…вы ощущаете сочный мощный смородиновый взрыв спелых ягод, с ...
Откусывая маленький кусочек, начинается волшебство…вы ощущаете сочный мощный смородиновый взрыв спелых ягод, с ...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Женщина и самооценка + Женщина и деньги [Джулия Макбеннет]
- Неделя с AI без програмирования = сайт = квиз = лэндинг = другое [fabrikant]
- [Шитье] Марафон по пошиву летнего костюма [Vikisews] [Виктория Ракуса]
- [Вязание] Шаль Аранами [Ольга Бурая-Кефелян]
- [Мыло] СПА [TutorPlace] [Ольга Лячина]
- Нарциссизм [TutorPlace] [Анна Николаева]