Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Частенько изучающие английский задаются вопросами:
Почему я до сих пор плохо понимаю английский? Ведь учу уже давно.
Почему плохо и неуверенно говорю?
Почему не могу комфортно смотреть зарубежные ресурсы, читать книги, смотреть сериалы?
Скажешь ты. Да, грамматика важна, не спорю. Но ее значение слишком переоценено. Грамматика это только каркас, скелет. Если в твоей копилке есть пара-тройка курсов, базовое представление у тебя уже есть! Да и грамматика английская - относительно п...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Питер] Тень. Наш молчаливый спутник на жизненном пути [Петрос Теодору]
- Летняя пересборка, этап 2 Дезинтеграция (июль 2026) [Центр Гравитация] [И. Маслова, И. Богданович, Я. Иваненко]
- HR и ИИ. Практическое руководство для работы с людьми [Сергей Левченко]
- Клуб SEO мясо (июль 2026) [Максим Котёнков]
- Зачем нужен ИИ? + Как понять нейросеть: секреты мышления ИИ [Зубков Андрей]
- Дракула: метод параллельного погружения [Брэм Стокер]