Вера16
VIP складчик
- Регистрация
- 5 Ноя 2014
- Сообщения
- 44.801
- Реакции
- 5.575.318
Частенько изучающие английский задаются вопросами:
Почему я до сих пор плохо понимаю английский? Ведь учу уже давно.
Почему плохо и неуверенно говорю?
Почему не могу комфортно смотреть зарубежные ресурсы, читать книги, смотреть сериалы?
Скажешь ты. Да, грамматика важна, не спорю. Но ее значение слишком переоценено. Грамматика это только каркас, скелет. Если в твоей копилке есть пара-тройка курсов, базовое представление у тебя уже есть! Да и грамматика английская - относительно п...
Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт для просмотра данного контента на slivup.info
Что бы скачать данную тему на сайте slivup.info. Нужно оформить Подписку в своем профиле, https://slivup.info/account/upgrades
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Питер] Единственный экземпляр. Создание личного бренда [Питер]
- [Питер] Экономика впечатлений как стратегия роста. Как создавать продукт, за который готовы платить больше [Елена Михасева]
- [Питер] Скорочтение. Как увеличить скорость чтения в 3 раза за 21 день [Елена Бруева]
- Магия влияния. Магический компас влияния. Навигация во взаимодействии с другими. Блок 2. [Телема 93] [Яна Александрова]
- [Питер] Теории личности в зарубежной психологии [Блюма Зейгарник]
- [Питер] Кризисное консультирование комбатантов и членов их семей [Татьяна Синицына]